Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее – министерство) в июне 2023 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее – конкурс).

Победители конкурса будут определены в следующих номинациях:«Лучший продавец продовольственных товаров Красноярского края»;

«Лучший продавец непродовольственных товаров Красноярского края»;

«Лучший торговый объект сельского населенного пункта Красноярского края»;

«Лучший торговый объект городского населенного пункта Красноярского края»;«Лучшая торговая сеть Красноярского края»;

«Лучшая торговая сеть непродовольственных товаров Красноярского края»;«Лучшая тематическая ярмарка Красноярского края»;

«Лучшая постоянно действующая ярмарка Красноярского края».

Принять участие в конкурсе могут: хозяйствующие субъекты, зарегистрированные и (или) осуществляющие деятельность на территории края, в том числе реализующие товары на территории сельских и городских населенных пунктов, работники хозяйствующих субъектов, осуществляющие обслуживание покупателей (продавец, продавец-кассир, кассир, кассир-администратор, продавец консультант, менеджер торгового зала).

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку в соответствии с положением о конкурсе.

Порядок и условия проведения конкурса, посвященного «Дню работника торговли», будут в ближайшее время опубликованы на официальном портале Красноярского края, а также на сайте министерства.

Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к главному специалисту отдела торговли – Кошкиной Екатерине Сергеевне по телефону 8 (391) 211-08-18 или по адресу электронной почты koshkina@krasagro.ru.