Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Комиссии

Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города

Председатель комиссии: Михайлов Валерий Сергеевич

Состав комиссии:

  • Козлова Анна Александровна
  • Кутузов Виталий Евгеньевич
  • Сташкевич Ольва Васильевна
  • Терентьев Вадим Владимирович
  • Токмаков Николай Георгиевич
  • Тольга Вячеслав Валерьевич

Вопросы ведения:

  1. Подготовка бюджета к принятию.
  2. Контроль за исполнением бюджета.
  3. Местные налоги и сборы.
  4. Муниципальные заимствования, управление муниципальным долгом.
  5. Текущее управление бюджетным процессом.
  6. Генеральный план города.
  7. Планы социально-экономического развития города.

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения

 

Председатель комиссии: Васильева Марина Анатольевна

Состав комиссии:

  • Дёмина Полина Александровна
  • Квашина Ольга Григорьевна
  • Лукьяненко Александр Романович
  • Рыбка Антон Геннадьевич
  • Сперанский Михаил Викторович

Вопросы ведения:

  1. Общественные инициативы и самоуправление граждан.
  2. Обеспечение прав и свобод граждан.
  3. Информационное обеспечение населения, работа средств массовой информации.
  4. Устав города, Регламент Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска, депутатская этика.
  5. Общественная, пожарная, экологическая безопасность.

Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи

Председатель комиссии: Петров Виктор Андреевич

Состав комиссии:

  • Бабичева Людмила Дмитриевна
  • Демина Полина Александровна
  • Китаева Ольга Петровна
  • Кузнецов Борис Степанович
  • Небесная Валентина Ивановна
  • Никитина Татьяна Семеновна
  • Сапова Анна Викторовна

Вопросы ведения:

  1. Социальное обеспечение и социальная поддержка граждан.
  2. Образование, здравоохранение, культура и воспитание.
  3. Физическая культура, спорт, отдых.
  4. Молодежь, семья, материнство.

Постоянная комиссия по муниципальной собственности и вопросам ЖКХ

 

Председатель комиссии: Кирьянов Игорь Иванович

Состав комиссии:

  • Бабичева Людмила Дмитриевна
  • Кондрус Игорь григорьевич
  • Кузнецов Борис Степанович
  • Лукьяненко Александр Романович
  • Рыбка Антон Геннадьевич
  • Сперанский Михаил Викторович

Вопросы ведения:

  1. Управление муниципальной собственностью, земельными и природными ресурсами.
  2. Жилищно-коммунальное хозяйство.
  3. Благоустройство.
  4. Транспортное обслуживание.
  5. Малое и среднее предпринимательство.
  6. Капитальное строительство и ремонт.