Шрифт:
Цвета:
Изображения:

График приема

График личного приема граждан депутатами 
Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска XVIII созыва


изб. округа

ФИО

Место

Время

Месяц

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

X

XI

XII

1

Михайлов
Валерий
Сергеевич

ул. Набережная, 4
школа №161
каб. №11

18:00 - 20:00

18

 

22

 

17

 

19

 

 

 

 

 

2

Китаева
Ольга
Петровна

ул. Советская, 5а
гимназия №164
ресурсный центр

16:00 - 18:00

9

6

6

3

15

5

 

 

 

 

 

 

3

Терентьев
Вадим
Владимирович

ул. Калинина, 13г
ЖЭК-1 (актовый зал)

12:00 - 13:00

28

 

25

 

13

 

24

 

 

 

 

 

4

Никитина
Татьяна
Семёновна

ул. Набережная, 14
школа №167
каб. №20

16:00 - 18:00

 

1

 

5

 

7

 

 

 

 

 

 

5

Бабичева
Людмила
Дмитриевна

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. №101

14:00 - 16:00

 

9

 

13

 

8

 

 

 

 

 

 

6

Петров
Виктор
Андреевич

ул. Гагарина, 11
школа №169
каб. №1.3

15:00 - 17:00

17

21

23

18

16

20

18

 

 

 

 

 

7

Сапова
Анна
Викторовна

ул. Гагарина, 21
школа № 170
каб. №1.3

17:00 - 18:00

4

 

9

 

10

 

12

 

 

 

 

 

8

Кутузов
Виталий
Евгеньевич

ул. Набережная, 28
ЖЭК-4
актовый зал

16:00 - 17:00

 

28

 

25

 

27

 

 

 

 

 

 

9

Квашина
Ольга
Григорьевна

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

17:00 - 18:00

 

15

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Козлова
Анна
Александровна

ул. Бортникова, 13
Красноярский электромеханический техникум
каб. №243

16:00 - 18:00

 

15

   

31

 

 

 

 

 

 

 

11

Сперанский
Михаил
Викторович

ул. Бортникова, 17
КГБОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»
каб. №113

17:00 - 18:00

28

 

25

 

27

 

 

 

 

 

 

 

12

Сташкевич
Ольга
Васильевна

ул. Парковая, 6
школа №175
каб. №5

18:00 - 19:00

   

6

   

5

 

 

 

 

 

 

13

Небесная
Валентина
Ивановна

ул. Парковая, 6
школа №175
кабинет директора

16:00 - 17:00

 

13

 

10

 

19

 

 

 

 

 

 

14

Васильева
Марина
Анатольевна

Администрация города, каб. 101 - 08.02., 21.06., 18.10              
ЦДОД «Витязь» (ул. Строителей, 12А) - 17.05, 23.08., 20.12.

11:00-12:00 - в ЦДОД Витязь, 16:00-18:00 в Администрации города

 

8

     

21

 

 

 

 

 

 

15

Тольга
Вячеслав
Валерьевич

ул. Строителей, 19
школа №172
каб. психолога

18:00 - 19:00

   

30

   

29

 

 

 

 

 

 

16

Дёмина
Полина
Александровна

ул. Набережная, 44
МБУ «ЗМВЦ»
каб. №2-40

18:00 - 19:00

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Лукьяненко

Александр

Романович

ул. Мира, 15
Администрация города
каб. № 309

17:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

18

Рыбка
Антон
Геннадьевич

ул. Набережная, 60
Управление социальной
защиты населения,
актовый зал

16:00 - 18:00

         

 

 

 

 

 

 

 

19

Токмаков
Николай
Георгиевич

ул. Парковая, 54
ЖЭК №5
актовый зал

15:00 - 16:00

       

18

 

 

 

 

 

 

 

20

Кузнецов
Борис
Степанович

ул. Диктатуры Пролетариата, 19а
МБУ «Центр культуры»
каб. №4

12:00 - 13:00

28

25

25

29

 

24

 

 

 

 

 

 

21

Кирьянов
Игорь
Иванович

ул. Диктатуры Пролетариата, 20
школа №163
каб. №1

18:00 - 19:00

 

1

 

5

 

7

 

 

 

 

 

 

22

Кондрус

Игорь

Григорьевич

ул. Шолохова, 3

ООО «Искра»

17:00 – 19:00

 

 

 

 

 

 

20