Театр начнется с детства

В Зеленогорске «Единая Россия» организовала благотворительную акцию и подарила билеты на спектакль «У ковчега в восемь» театра Донецкой народной республики волонтерам-школьникам, семьям участников СВО, многодетным семьям, а также детям с ОВЗ.

Большой Детский фестиваль проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Российской Федерации.

«Спектакль «У ковчега в восемь» произвёл на меня огромное впечатление. Полон глубоких смыслов и поднимает важнейшие темы: поддержка, дружба, любовь к окружающим и вера в Бога.
Артисты необычно и увлекательно обсуждают серьезные вопросы, что интересно как детям, так и взрослым, а остроумные реплики вызывают смех.
Живое музыкальное сопровождение придаёт спектаклю уникальный колорит», - поделилась впечатлениями Галина Желтова, волонтер «Движения Первых» г. Зеленогорск.