Новости

7 декабря 2023 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков по теме «О завершении переходного периода с 01.01.2024 приема уведомлений на основании распоряжений на перевод денежных средств в уплату платежей». 7 декабря 2023 Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует: Заплатить налоги за несовершеннолетних детей теперь можно в Личном кабинете родителя Самым удобным и быстрым способом уплатить налоги за несовершеннолетнего ребенка можно в Личном кабинете родителя, через вкладку «Семейный доступ». 7 декабря 2023 Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует: Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год истек 1 декабря текущего года. 5 декабря 2023 ОСФР по Красноярскому краю сообщает что семьи, не использовавшие материнский капитал, получат индексацию на 7,5% 5 декабря 2023 Социальный фонд информирует: Жители Красноярского края могут получать заказные письма Социального фонда через «Госпочту» Социальный фонд России (СФР) выстраивает взаимодействие с гражданами на принципах удобства, доступности и открытости. 23 ноября 2023 Мобильное приложение Госуслуги.Дом — удобный способ оплатить счета за ЖК Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении. В сентябре мобильное приложение Госуслуги.Дом начало работу во всех регионах России. Сегодня приложением пользуются уже более 900… 23 ноября 2023 Социальный фонд России сообщает: более 25 тысяч жителей в Красноярском крае получают пенсию по потере кормильца Граждане, получающие страховую или социальную пенсию по случаю потери кормильца, имеют право на выплату установленной пенсии и после совершеннолетия при условии очного обучения в образовательном учреждении. Пенсия по случаю потери кормильца выплачивается… 10 ноября 2023 Социальный фонд России сообщает: В 2023 году более 21 тысячи медработников Красноярского края получают специальную социальную выплату В 2023 году Отделение СФР по Красноярскому краю назначило специальную социальную выплату 21118 медицинским работникам региона на общую сумму более 1,1 миллиарда рублей. 10 ноября 2023 Социальный фонд России сообщает: В 2023 году более 18 тысяч женщин Красноярского края получили услуги по электронным родовым сертификатам В этом году объем перечисленных Отделением СФР по Красноярскому краю в медицинские организации средств за оказанные услуги женщинам и новорожденным составил более 214 млн рублей. 8 ноября 2023 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует: Что делать, если налоговое уведомление не получено?