Новости

26 февраля 2024 Число самозанятых в Красноярском крае увеличилось до 170 тыс. человек В Красноярском крае сейчас работают более 170 тысяч граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». 22 февраля 2024 Красноярский край в числе лидеров по количеству доступного для предпринимателей имущества Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества. 22 февраля 2024 Красноярская фабрика обуви оптимизировала производство ботинок благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» Обувная фабрика «Ионесси» подвела итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда». Бережливые технологии на предприятии внедряли специалисты Регионального центра компетенций Красноярского края (структурное подразделение… 19 февраля 2024 Красноярская строительно-монтажная фирма стала участником нацпроекта по повышению производительности труда На красноярском строительно-монтажном предприятии ООО КМУ «Гидромонтаж» состоялось стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда». 15 февраля 2024 Предприниматели Красноярского края благодаря программе поддержки могут с выгодой продвинуть свои услуги Минэкономразвития России совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают приём заявок на программу по продвижению предпринимателей сферы услуг до 31 марта 2024 года. 13 февраля 2024 Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых» в период с 1 февраля до 4 мата 2024 года проводит конкурсный отбор на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектных активностей, направленных на воспитание, развитие самореализацию, организацию досуга детей и молодежи. 13 февраля 2024 Красноярским предпринимателям рассказали, как продвигаться на маркетплейсах В Красноярске прошло обучение предпринимателей от одного из крупных маркетплейсов. 12 февраля 2024 Предпринимателей приглашают на семинар по работе в Единой информационной системе в сфере закупок Предпринимателей Красноярского края приглашают к участию в бесплатном интенсиве по работе в Единой информационной системе в сфере закупок. 12 февраля 2024 Премия Правительства Российской Федерации в области качества В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение… 9 февраля 2024 Всемирный фестиваль молодежи С 1 по 7 марта 2024 г. на федеральной территории «Сириус» состоится масштабное молодежное событие — Всемирный фестиваль молодежи.