Новости

22 декабря 2023 Календарь предпринимателя на январь 2024 года В 2024 году первый месяц даёт предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счёт переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января. Календарь предпринимателя от… 22 декабря 2023 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 67-пг от 22.12.2023 22 декабря 2023 О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Глава ЗАТО г. Зеленогорск Вадим Терентьев подписал постановление № 66-пг от 22.12.2023 21 декабря 2023 Красноярская кровельная компания стала работать эффективнее благодаря региональной программе по повышению производительности труда Специалисты компании «Строительные системы» подвели итоги участия в региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 200 до 400 млн рублей в год. Эксперты Регионального центра компетенций (структурное… 20 декабря 2023 Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.12.2023 № 253-п Об установлении режима работы муниципальных организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Зеленогорска Постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорск от 13.12.2023 № 253-п установлен режим работы муниципальных организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Зеленогорска. 20 декабря 2023 Всероссийское исследование экологической ситуации в России 2023 В целях оценки экологической ситуации в городе Зеленогорск и Красноярском крае, а также отслеживания динамики изменений общественного мнения об экологической ситуации в России Агентство стратегических инициатив совместно с АНО «Национальные приоритеты» и… 20 декабря 2023 Уважаемые горожане! Вам предоставлена возможность бесплатного консультирования по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг в консультационно-правовом центре Красноярского края (далее – Call-центр) 20 декабря 2023 Бизнес по-женски: в Красноярском крае прошла конференция для предпринимательниц В региональном центре «Мой бизнес» прошла конференция для предпринимательниц «Женский бизнес». На мероприятие зарегистрировалось более 130 действующих бизнес-леди, самозанятых, а также тех, кто только думает об открытии своего дела. 20 декабря 2023 Более 246 миллионов рублей получили на свои проекты инноваторы Красноярского края от федеральных институтов развития При поддержке Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) в 2023 году предприниматели Красноярского края получили на развитие своих проектов более 246 млн рублей со стороны федеральных институтов развития, а также… 19 декабря 2023 Примите участие в Декаде спорта и здоровья с 1 по 8 января в спортивных учреждениях нашего города! План-график мероприятий размещен внутри.