События

14 марта 2020 Глава города Михаил Сперанский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 35-летию со дня основания шахматного клуба «Каисса» 10 марта 2020 Глава города Михаил Сперанский вручил двум молодым семьям свидетельства, предоставляющие право на получение социальной выплаты для строительства или приобретения жилья 1 марта 2020 В Зеленогорске прошли традиционные масленичные гуляния, посвященные проводам зимы. Глава города Михаил Сперанский принял участие в праздничных мероприятиях и поздравил зеленогорцев с наступлением весны. 19 февраля 2020 Глава города Михаил Сперанский вручил зеленогорским ветеранам юбилейные медали к 75-летию Великой Победы 7 февраля 2020 В МБОУ «Лицей № 174» состоялась презентация цифровой образовательной среды - медиацентра. Пространство реализовано в рамках национального проекта «Образование» 4 февраля 2020 Глава города Михаил Сперанский получил ведомственный знак отличия Федерального медико-биологического агентства - медаль «За содействие», награду вручил генеральный директор ФСНКЦ ФМБА России Борис Баранкин. 27 января 2020 Глава города вручил нагрудные знаки «Дети войны» зеленогорским ветеранам, детство которых проходило в годы Великой Отечественной войны 17 января 2020 В Зеленогорске прошел III форум социального проектирования для школьников «Мой вклад в Гринград». 17 января 2020 Глава города Михаил Сперанский вручил благодарность за активную общественную деятельность, продвижение новаторских идей, неравнодушное отношение к социально-значимым вопросам, большой вклад в развитие гражданского общества на территории г. Зеленогорска Полине Балякиной, экс-советнику главы города по взаимодействию с общественными объединениями и организациями. 15 января 2020 Глава города посетил школу № 167, где прошла презентация электромонтажной лаборатории "Специализированного центра развития движения Junior skills"