О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБУ ДО СДЮСШОР "Олимп"

Рассмотрев ходатайства МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд и в связи с празднованием 50-летия учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»:

• Буряк Светланы Евгеньевны, специалиста по кадрам;
  • Викторчик Галины Викторовны, заместителя директора по административно-хозяйственной работе;
  • Кураленко Ларисы Юрьевны, тренера- преподавателя.