Новости

18 августа 2017 Конкурс "Прокуратура против коррупции" 17 августа 2017 В преддверии нового учебного года в Зеленогорске проходит краевая межведомственная акция «Помоги пойти учиться» 17 августа 2017 К сведению торговых предприятий! Для обсуждения проблем и перспектив развития торговли через традиционные каналы сбыта Союз рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других предприятий в условиях монополизации канал… 11 августа 2017 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города : «12 - 13 августа днем в центральных районах Красноярского края ожидается сильная жара, температура воздуха 25-30°, местами до 35°, местами сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра… 8 августа 2017 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города 4 августа 2017 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города 4 августа 2017 Налоговая служба России начала рассылку сводных налоговых уведомлений по имущественным налогам физических лиц по сроку уплаты 01 декабря 2017 года В одном уведомлении указаны все объекты собственности гражданина, в том числе находящиеся на других территориях России. 28 июля 2017 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города «29-30 июля по центральным Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град, местами крупный град, шквалистые усиления ветра 15-20м/с, местами до 25м/с.» 27 июля 2017 Удостоверяющий центр Росреестра – к вашим услугам Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи в удостоверяющих центрах Федеральной кадастровой палаты в более 300 офисах по всей России. 27 июля 2017 Будьте бдительны! Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан.