Новости

25 августа 2017 Информация арендаторам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за 2017 год 25 августа 2017 Налоговые уведомления по имущественным налогам за 2016г. Жители Красноярского края начали получать уведомления об уплате имущественных налогов за 2016 год. Уведомления направляются заказными письмами по месту прописки 24 августа 2017 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города «26-28 августа на севере центральных районов Красноярского края в земледельческой зоне местами ожидаются заморозки 22 августа 2017 И еще раз о неформальной занятости Задачи сокращения неформальной занятости, ликвидации «серых» зарплат, обеспечения роста страховых выплат во внебюджетные фонды относятся к числу приоритетных в сфере трудовых отношений, взятых под контроль органами государственной власти и органами… 21 августа 2017 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 24 августа 2017 года в каб. 101 Администрации г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном. 18 августа 2017 О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 01.09.2017 18 августа 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» - Зеленогорского вагонного депо 18 августа 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Закрытого акционерного общества «Монтажно-строительное управление № 75» 18 августа 2017 Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска работникам Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт» 18 августа 2017 Всероссийская конференция на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности»