Новости

24 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за безупречный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих работников МУП ГЖКУ 23 марта 2017 О проведении регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, производящих продукцию, оказывающих услуги и изготавливающих изделия народных и художественных промыслов, принять участие в региональном этапе юбилейного 20-го Всероссийского конкурса «100… 23 марта 2017 Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности следующим работникам Муниципального унитарного предприятия тепловых сетей г. Зеленогорска 23 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 23 марта 2017 Памятка для самозанятого физического лица 23 марта 2017 С 2017 года ФНС приступила к администрированию страховых взносов С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное медицинское страхование осуществляет… 23 марта 2017 С 31 марта всем продавцам пива и другого алкоголя необходимо использовать ККТ 22 марта 2017 Информация арендаторам земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за первую половину 2017 года. 22 марта 2017 «28 апреля – Всемирный день охраны труда» Ежегодно, 28 апреля, по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда, призванный способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах во всем мире. 21 марта 2017 Памятка «Осторожно, тонкий лед!»