Новости

18 января 2023 УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ! Если вам стала известна информация о несанкционированных учреждениях, осуществляющих предоставление социальных услуг в стационарной форме гражданам пожилого возраста, уход и присмотр за детьми в жилых помещениях, а также осуществляющих деятельность в… 13 января 2023 Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск (КУМИ) информирует о начале приема заявлений и документов для включения в список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Зеленогорске» муниципальной программы «Развитие молодежной политики города Зеленогорска» (список). 13 января 2023 Договоры аренды земельных участков могут быть пролонгированы Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорск доводит до сведения арендаторов земельных участков следующую информацию. 13 января 2023 ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ 05.04.2021 принят Федеральный закон № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вносит изменения в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих отношения, связанные с таким видом имущества, как… 13 января 2023 Федеральная налоговая служба сообщает: просто о Едином налоговом счете. 11 января 2023 Росреестр: пункты государственных геодезических сетей под охраной государства Красноярский край является вторым по площади территории субъектом в Российской Федерации на территории которого равномерно расположены государственные сети, необходимые для распространения государственной системы координат и высот по всей территории… 11 января 2023 Росреестр сообщает о земельном сертификат для многодетных семей С января 2023 года многодетные семьи Красноярского края смогут получить на выбор земельный участок или земельный сертификат, номинальная стоимость которого составляет 185 тысяч рублей. В дальнейшем ежегодно сумма будет индексироваться. 11 января 2023 Росреестр сообщает: в 2022 году жители Красноярского края оформляли ипотеку он-лайн! Согласно аналитическим данным сервиса Сбербанка «Домклик», по итогам 2022 года Красноярский край вошел в пятерку лидеров в стране в номинации «регистрация от 12 до 19 тысяч электронных пакетов». 9 января 2023 УФНС России по Красноярскому краю: Актуальные вопросы введения Единого налогового счета рассмотрят на вебинаре 20 января в 11.00 часов Управление ФНС России по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков по теме «Введение института «Единого налогового счета». 9 января 2023 УФНС России по Красноярскому краю: О Едином налоговом счете расскажут в прямом эфире. 12 января 2023 года в эфире программы «Без обеда» радиостанции «Красноярск – Главный» с 13.10 до 13.45 часов заместитель руководителя УФНС России по Красноярскому краю Юрий Матуляк расскажет о преимуществах введения Единого налогового счета.