Выпускникам школ 2018 года!

Военная академия Воздушно-Космической Обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г.Тверь) проводит в 2018 году дополнительный набор кандидатов, подлежащих зачислению курсантами на первый курс обучения по программе высшего профессионального образования. Академия готовит специалистов по специальности: «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения». Должности предназначения:

офицеры командных пунктов;

офицеры компьютерных Центров радиотехнических комплексов;

офицеры для эксплуатации новейших радиотехнических комплексов;

офицеры - военные представители на предприятиях, испытатели, научные работники;

офицеры для эксплуатации новейших зенитно-ракетных комплексов.

Для абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ, предоставляются возможности сдачи ЕГЭ (русский язык, математика, физика) непосредственно в Академии. Заявление на сдачу ЕГЭ вкладывать в личное дело кандидата.

В Академии ведётся подготовка только по очной форме обучения, на бесплатной основе. На время обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, вещевым имуществом. Срок обучения по программе с полной военно-специальной подготовкой - 5 лет.

По вопросам поступления обращаться в отделение призыва военного комиссариата города Зеленогорск Красноярского края:

каб. №№107, 115  или по телефону: 4-75-02, 4-75-10