Новости

22 декабря 2022 Режим работы КГБУ «МФЦ» в связи с предстоящими выходными праздничными днями 22 декабря 2022 Уважаемые жители г. Зеленогорска! Прокуратурой города с целью организации надзорного сопровождения прохождения отопительного сезона 2022-2023 года и защиты прав граждан в сфере теплоснабжения организована «горячая линия» по приему обращений граждан. 22 декабря 2022 Памятка о негативных последствиях неформальной занятости Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанный на устной договоренности без оформления трудового договора. 21 декабря 2022 УФНС России по Красноярскому краю: Единый налоговый счет ЕНС – это просто. Единый налоговый счет (ЕНС) – это возможность платить налоги просто и без ошибок. Универсальная платежка с одинаковыми реквизитами для всех налогов, ошибиться с заполнением будет невозможно. 19 декабря 2022 Росреестр сообщает: о Едином налоговом счете рассказали в ходе Дня открытых дверей. 15 декабря 2022 года во всех налоговых инспекциях Красноярского края прошел День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета». В ходе мероприятия налоговые органы посетило свыше 350 налогоплательщиков, а сотрудники инспекций ответили… 15 декабря 2022 Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорск Рассмотрев ходатайства Муниципального унитарного предприятия «Телерадиокомпания «Зеленогорск» города Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорск Михаил Сперанский подписал постановление № 67-пг от 28.11.2022 15 декабря 2022 Памятка о негативных последствиях неформальной занятости Неформальная занятость - вид трудовых отношений, основанный на устной договоренности без оформления трудового договора. 14 декабря 2022 Росреестр сообщает: Красноярский край продолжает входить в десятку лидеров по количеству ипотечных сделок Красноярский край продолжает удерживать 9 место по количеству ипотечных сделок (данные сервиса Домклик). При этом, по итогам за ноябрь 78 % таких сделок приходится на вторичный рынок жилья. Лидерами, по – прежнему, являются города Красноярск,… 14 декабря 2022 Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует о реализации в Красноярском крае проекта «Арктический» гектар Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по получению Арктического гектара. 13 декабря 2022 Управление ФНС России по Красноярскому краю: О мерах поддержки Управление ФНС России по Красноярскому краю сообщает, что для мобилизованных граждан предусмотрены как федеральные, так и региональные меры поддержки по налогам на имущество физических лиц.