Новости

20 апреля 2023 И еще раз о неформальной занятости Неформальная занятость и «серая» заработная плата продолжает оставаться на сегодняшний день одной из самых актуальных проблем в сфере социально-трудовых отношений. 19 апреля 2023 Извещение о проведении 25.05.2023 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов 19 апреля 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет актуальные изменения законодательства Российской Федерации. В соответствии с требованиями Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» владельцы транспортных средств обязаны страховать риск своей гражданской ответственности,… 19 апреля 2023 Министерство сельского хозяйства и торговли края сообщает о возможности получить инвестиционные кредиты с государственной поддержкой на условиях льготного финансирования. 19 апреля 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Расширен перечень объектов, которые могут размещаться на госземлях без предоставления участков и установления сервитутов. 19 апреля 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Установлен порядок поступления граждан РФ в добровольческие формирования Минобороны и заключения контракта. 19 апреля 2023 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет, что изменился порядок перерасчета военных пенсий. 18 апреля 2023 Красноярский край присоединился к Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства В Красноярском крае стартовало онлайн-голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России 18 апреля 2023 Предприниматели Красноярского края смогут пройти обучение предпринимательству В Красноярском крае начинается серия бесплатных обучающих мероприятий по основам предпринимательской деятельности «Школа предпринимательства». Обучение будет проводиться ежемесячно как в онлайн-формате – для жителей края, так и офлайн – для жителей… 17 апреля 2023 Исправление реестровых ошибок в 2023 году Управление Росреестра по Красноярскому краю и филиал ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю проводят мероприятия, направленные на исправление реестровых ошибок в сведениях ЕГРН.