Новости

13 декабря 2018 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города 14 декабря по центральным районам Красноярского края днем порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах сохранится гололедица 13 декабря 2018 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 20 декабря 2018 года в каб. 101 Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном 13 декабря 2018 О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие местного самоуправления на территории г. Зеленогорска 12 декабря 2018 Для граждан, относящихся к категории ветеранов и инвалидов ВОВ, организована возможность выездного консультирования специалистами Зеленогорского отдела Росреестра по Красноярскому краю 12 декабря 2018 Информация арендаторам земельных участков Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам земельных участков о необходимости погашения задолженности по арендной плате за земельные участки за 2018 год и оплаты арендной платы за земельные участки за… 11 декабря 2018 Рекомендации для потребителей при покупке детских удерживающих устройств Требования к детским удерживающим устройствам регулируются техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» (далее - ТР ТС 018/2011). 7 декабря 2018 О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Общества с ограниченной ответственностью парикмахерская «Чародейка» 5 декабря 2018 Объявление о проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2018 в прокуратуре ЗАТО г. Зеленогорска пройдет общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации 4 декабря 2018 Состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы ЗАТО г. Зеленогорска 4 декабря 2018 О поощрении работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 21 «Золотой ключик»