Новости

21 сентября 2018 О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие заслуги в профессиональной деятельности и в связи с 65 летием со дня рождения Киселевой Любови Николаевне, заведующей психоневрологическим диспансером, врачу-психиатру филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 20 сентября 2018 Общественная приемная Роспотребнадзора на территории г. Зеленогорска 27 сентября 2018 года в каб. 101 Администрации г. Зеленогорска проводится прием граждан города специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном. 20 сентября 2018 Началась массовая рассылка налоговых уведомлений за 2017 год Межрайонная ИФНС России №7 по Красноярскому краю сообщает о начале в сентябре месяце массовой рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц (транспортный налог, налог на имущество физических лиц, земельный налог) за 2017… 20 сентября 2018 Модернизированный личный кабинет налогоплательщика начал свою работу В августе текущего года Федеральная налоговая служба модернизировала интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 20 сентября 2018 Получить ИНН можно в любом налоговом органе Федеральным законом от 29.07.2018 № 232-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с совершенствованием налогового администрирования» в пункт 7 статьи 83 Налогового кодекса Российской Федерации внесены… 20 сентября 2018 Специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю отвечают на вопросы по оформлению квартир в собственность 20 сентября 2018 Информация от Росреестра: Причины отказа во внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости 18 сентября 2018 Памятка населению при встрече с дикими животными Дикие животные встречаются людям довольно редко, так как, почуяв человека, они обычно уходят. Поэтому, если все же Вы случайно встретите диких животных, дайте им возможность уйти, так как они нападают на человека, только если ранены, испуганы… 14 сентября 2018 «Служба ГО и ЧС» информирует жителей города 15 сентября по центральным районам Красноярского края местами ожидаются порывы западного ветра 15-18м/с, днём местами до 22м/с, ночью по центральным районам местами сильные дожди. 13 сентября 2018 Информация от Росреестра: Как избежать приобретения земельного участка с «сюрпризом»? При оформлении земельного участка будущий собственник может получить «сюрприз» в виде имеющихся ограничений прав в отношении приобретаемого земельного участка, наличие которых ограничивает правообладателя в его использовании.