Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Зеленогорска доводит до Вашего сведения, что в рамках реализации Проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Роспотребнадзором осуществляется выпуск информационной печатной продукции (буклеты, плакаты и брошюры), рассчитанной на широкий круг населения и нацеленной на повышение финансовой грамотности граждан.

В дополнение к продукции, изданной в 2015 году, в текущем году выпущены обновленные буклеты по темам «Кредитная карта», «Потребительский кредит», «Автокредит», «Ипотечный кредит», «Банковский вклад и счет», «Добровольные пенсионные накопления», «Дебетовая карта», «Автокаско», «ОСАГО и ДСАГО», «Микрофинансирование, кредитные потребительские кооперативы», «Платежные услуги», а также выпущен дополнительный буклет по теме «Коллекторы».

Данные материалы размещены в электронном виде на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (24.rospotrebnadzor.ru/ ), а также на сайте хочумогузнаю.рф.

В целях повышения финансовой грамотности населения города Зеленогорска просим разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска информацию о факте издания продукции и ее содержании со ссылками на вышеуказанные сайты.