Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявляет о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае в 2017 году.

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р проводится ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Цель проведения конкурса – выявление организаций, достигших высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства на уровне организации.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности.

С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: www.rosmintrud.ru/550.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Для участия в конкурсе организации до 1 сентября 2017 года направляют в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123а, с пометкой: конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Дополнительная информация по телефону 8(3910265-01-83, Прохоренко Виктория Юрьевна.

 

 

                                                           Министерство экономического развития

и инвестиционной политики Красноярского края