Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Порядок приема и рассмотрения вопросов (обращений) по докладам по правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю и руководству по соблюдению обязательных требований Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

Уважаемые пользователи! 

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема к рассмотрению вопросов (обращений) в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (далее – Управление) в электронном виде.

Данный сервис сайта Управления создан для сбора вопросов (обращений) по результатам правоприменительной практики Управления в III квартале 2018 г., а также замечаний и комментариев к данному документу.

Сервисом предусматривается возможность любого пользователя ознакомиться с вопросами (обращениями), замечаниями или комментариями, оставленными другими пользователями.

Вопросы (обращения) направляются до 15 октября 2018 года в форме комментария на официальном сайте Управления и поступают для обработки в уполномоченные структурные подразделения.

Пользователь в своем вопросе (обращении) в обязательном порядке указывает свое имя и отчество (последнее - при наличии), излагает суть вопроса (обращения) или замечания. Оставленные комментарии будут добавлены и отображены на сайте после одобрения модератором.

Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны в обобщенном виде при проведении публичных обсуждений.

В случае если ответ на вопрос (обращение), замечание или комментарий не получен, он дается на следующем публичном мероприятии.