Об участии организаций города в V Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 22.04.2019 по 26.04.2019 в г. Сочи организует проведение в рамках Всемирного дня охраны труда пятой Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой  глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, других министерств и ведомств, Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Всероссийская неделя охраны труда 2019 - это уникальная возможность получить всю актуальную на сегодняшний день информацию в области охраны труда. Каждый специалист сможет увидеть всеобъемлющую картину: что происходит в законодательстве, какие проекты готовятся, что нас ожидает в ближайшей или долгосрочной перспективе.

Приглашаем организации г. Зеленогорска принять участие в мероприятиях Недели.

Подробная информация о Неделе размещена на сайте Ассоциации «Эталон» по адресу: vssot.aetalon.ru.

По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

- Участник - 40 000 рублей;

- VIP участник - 88 000 рублей.

Пакет «Участник» позволяет:

- участвовать во всех мероприятиях деловой программы (кроме мероприятий по специальному приглашению);

- участвовать во всех мероприятиях культурной программы (кроме мероприятий по специальному приглашению);

- получить комплект раздаточных материалов пакета.

Пакет «VIP участник» позволяет:

- участвовать во всех мероприятиях культурной программы;

- получить комплект раздаточных материалов пакета;

- VIP сервис на площадке мероприятия (vip трансфер, экскурсия, vip стойка регистрации, vip лаунж, vip ресторан).

Вопросы по условиям участия принимаются в контактном центре Недели: 8(495)411-09-98, 660-83-32, электронная почта: not@aetalon.ru.

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска,

контактный телефон: 8(39-169)95-154