Об объявлении Благодарности и награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников МБУ ДО«Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина

Рассмотрев ходатайства Управления образования Администрации ЗАТОг. Зеленогорска о поощрениях, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление:

1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 50-летним юбилеем Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»:

- Луценко Андрею Васильевичу, тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»;

- Тунгусову Евгению Васильевичу, тренеру-преподавателю по баскетболу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»;

- Щеголеву Сергею Иннокентьевичу, тренеру-преподавателю по баскетболу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».

2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»:

- Зуйковой Ирины Кузьминичны, медицинской сестры Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»;

- Сыромятниковой Елены Анатольевны, заместителя директора по административно-хозяйственной работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».