Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска работникам Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

Рассмотрев ходатайство Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта города Зеленогорска», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с Днем физкультурника следующим работникам Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»:

- Кныш Ольге Владимировне, заместителю директора по научно-методической работе;

- Варыгиной Елене Юрьевне, главному бухгалтеру;

- Мирекиной Надежде Петровне, медицинской сестре.