Шрифт:
Цвета:
Изображения:

О временном ограничении и запрещении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 15.07.2017 в связи с проведением публичных и массовых мероприятий, посвященных Дню города

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении  и запрещении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 15.07.2017 в связи с проведением публичных и массовых мероприятий, посвященных Дню города.

Движение транспортных средств будет временно запрещено на время проведения праздничных мероприятий:

- с 11 часов 00 минут до 23 часов 30 минут по улице Мира на участке от домов № 22 и № 25 до центральной площади, центральную площадь, по улице Бортникова на участке от домов № 12 и № 5 до пересечения с улицей Мира, по улице Советская на участке от домов № 7 и № 8 до пересечения с улицей Мира, по улице Мира на участке от пересечения с улицей Бортникова до пересечения с улицей Набережная..

С 11 часов 00 минут до 23 часов 30 минут будут перекрыты большегрузным транспортом (автобусом большой вместимости) следующие пересечения улиц:

- ул. Мира – ул. Набережная (2 пересечения);

- ул. Советская – ул. Мира;

- ул. Бортникова – ул. Мира;

- ул. Мира (около домов № 22 и № 25).

Движение транспортных средств будет временно ограничено на время проведения праздничного фейерверка:

- с 23 часов 00 минут до 24 часов 00 минут по улице Набережная на участке от дома № 10 до пересечения с улицей Комсомольская, по улице Мира на участке от центральной площади до пересечения с улицей Набережная.

С 23 часов 00 минут до 24 часов 00 минут будут перекрыты большегрузным транспортом (автобусами большой вместимости) следующие пересечения улиц:

- ул. Набережная – ул. Мира;

- ул. Набережная – ул. Комсомольская.

         По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202.»

 

 

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                       А.Д. Патенко