О временном ограничении и прекращении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 01.05.2018 и 09.05.2018

В целях проведения праздничного шествия и митинга 01 мая 2018 будет перекрыто движение транспортных средств:

1. С 09 часов 30 минут до 10 часов 20 минут по улице Первомайская на участке от дома № 8 до пересечения с улицей Мира, по улице Горького на участке от дома № 3 до пересечения с улицей Первомайская, по улице Дзержинского на участке от дома № 1 до пересечения с улицей Первомайская, на участке внутриквартального проезда от дома № 12 по улице Первомайской до пересечения с улицей Первомайская.

2. С 10 часов 00 минут до 10 часов 20 минут по улице Мира на участке от дома № 51 до центральной площади, по улице Калинина на участке от дома № 33 до пересечения с улицей Мира, по улице Калинина на участке от дома № 21 до пересечения с улицей Мира.

3. С 10 часов 10 минут до 11 часов 30 минут по улице Мира на участке от дома № 17 до центральной площади, по центральной площади, по улице Советская на участке от дома № 10 до пересечения с улицей Мира, по улице Мира на участке от дома № 10 до центральной площади, по улице Бортникова на участке от дома № 2 до центральной площади.

Движение автобусов по городским маршрутам №№ 6, 13, 14, 16, 18, 20, 32, 26,29,37   от остановки детский комбинат № 17 по ул. Мира, Лазо, Комсомольская, Набережная и далее по маршрутам; №№ 22, 25, 27 по ул. Набережная, Ленина, Набережная, Комсомольская, Мира до остановки детский комбинат № 17 и в обратном направлении; №№ 24, 28, 30 от остановки ул. Парковая, Набережная, Парковая, Заводская, Строителей, Бортникова, Калина, Комсомольская до остановки детский комбинат № 17.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая 2018 будет перекрыто движение транспорта:

1. С 08 часов 45 минут до 12 часов 30 минут по улице Парковая  в районе многоквартирного дома № 48 по улице Набережная до пересечения с улицей Набережная, по улице Парковая в районе магазина «Эскадра» до пересечения с улицей Набережная, по улице Набережная на участке от многоквартирного дома № 46 до перекрестка с улицей Комсомольская, по улице Ленина до пересечения с улицей Набережная, по улице Бортникова от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицами Ленина и Строителей,  по улице Мира на участке от пересечения с улицей Набережная до пересечения с улицей Калинина, по улице Советская от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей Комсомольская, по улице Комсомольская от пересечения с улицей Советская до пересечения с улицей Набережная.

2. С 11 часов 00 минут до 12 часов 30 минут по улице Калинина на участке от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей Комсомольская, по улице Комсомольская на участке от пересечения с улицей Калинина до пересечения с улицей Набережная.

3. С 22 часов 30 минут до 23 часов 10 минут по улице Набережная на участке от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей Комсомольская.

Движение автобусов по городским маршрутам с 8 час. 45 мин.  до 12 час. 30 мин. будет осуществляться по Парковая, Заводская, Строителей, Бортникова, Калинина.