О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 30.09.2017 в связи с проведением публичного и массового мероприятия, посвященного открытию Парка экстремального спорта «Золинский».

«Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 30.09.2017 в связи с проведением публичного и массового мероприятия, посвященного открытию Парка экстремального спорта «Золинский».

Скорость движения транспортных средств будет временно ограничена до 20 км (ступенчатое ограничение скорости) на время проведения публичного мероприятия:

- с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по улице Майское шоссе в районе въезда на территорию Парка экстремального спорта «Золинский» (ступенчатое ограничение скорости будет выполнено с двух сторон – от пересечения улиц Вторая Промышленная и Майское шоссе до Парка экстремального спорта «Золинский», по улице Майское шоссе (со стороны города) до Парка экстремального спорта «Золинский»);

- с 12 часов 50 минут до 13 часов 30 минут будет перекрыто движение транспортных средств по улице Майское шоссе в районе въезда на территорию Парка экстремального спорта «Золинский» (на время проведения церемонии открытия публичного мероприятия).

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202.»

Начальник Отдела городского хозяйства

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                       А.Д. Патенко