О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 12.06.2017

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении транспортных средств по улицам города Зеленогорска 12.06.2017 в связи с проведением велопробега, посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Движение транспортных средств будет временно ограничено:

- с 18 часов 30 минут до 18 часов 45 минут по улице Первомайская на участке от дома № 9 до пересечения с улицей Комсомольская, по улице Комсомольская на участке от пересечения с улицей Первомайская до пересечения с улицей Набережная.

- с 18 часов 40 минут до 19 часов 00 минут по улице Набережная на участке от пересечения с улицей Комсомольская до пересечения с улицей Парковая, по улице Парковая на участке от пересечения с улицей Набережная до дома № 14 по улице Парковая.

С 18 часов 30 минут до 19 часов 00 минут будут перекрыты большегрузным транспортом (автобусами большой вместимости) следующие пересечения улиц:

- ул. Калинина – ул. Комсомольская;

- ул. Мира – ул. Набережная (2 пересечения);

- ул. Ленина – ул. Набережная;

- ул. Парковая – ул. Набережная.

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202