О временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 01.09.2017

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует пользователей автомобильными дорогами местного значения г. Зеленогорска о временном ограничении движения транспортных средств по улицам города Зеленогорска 01.09.2017 в связи с проведением городского праздника, посвященного Дню знаний.

Движение транспортных средств будет временно ограничено:

- с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут по улице Мира на участке от дома № 17 до центральной площади, центральную площадь, по улице Бортникова на участке от домов № 1 и № 2 до пересечения с улицей Мира, по улице Советская на участке от дома № 8 до пересечения с улицей Мира, по улице Мира на участке от домов № 6 и № 7 до пересечения с улицей Бортникова;

- с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут перекрыть автобусами следующие перекрестки и улицы:

- ул. Мира (около дома № 17);

- ул. Мира (около домов № 6 и № 7);

- ул. Советская – ул. Мира;

- ул. Бортникова – ул. Мира.

По вопросам временного ограничения вы можете позвонить по тел.: 95-202.