О проведении межрегионального кадрового конкурса «Лидеры Енисейской Сибири»

Корпорацией развития Красноярского края проводится межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на поиск управленцев, квалифицированных специалистов и формирование кадрового резерва комплексного инвестиционного проекта (КИП) «Енисейская Сибирь».

Участниками конкурса могут стать граждане в возрасте от 21 до 50 лет (включительно), зарегистрированные на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва или имеющие аттестаты о среднем (полном) общем образовании, выданном в одном из регионов Енисейской Сибири. Конкурс будет проходить в два этапа: заочный (прием заявок и тестирование) и очный (полуфинал и финал Конкурса).

Прием заявок на участие в конкурсе проходит с 28 марта по 7 мая 2019 года на сайте https://www.ensib.ru/.

Контактное лицо – Михальченко Владислав Александрович, телефон: 8(929)333-74-86, эл. почта: leader@ensib.ru.