О поощрении сотрудников УМ АТП в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Рассмотрев ходатайства УМ АТП, первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о:

1. Награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Сидорчука Михаила Тимофеевича, слесаря по ремонту автомобилей Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г. Зеленогорска.
  2. О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Горбачева Евгения Ивановича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г. Зеленогорска.