О поощрении работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176»

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176» , первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение:

1. О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 30-летним юбилеем учреждения Давыдовой Инги Владимировны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176».

2. О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 30-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 176»:

- Абрамовой Татьяны Михайловны, учителя русского языка и литературы;

- Колдаевой Оксаны Александровны, учителя русского языка и литературы;

- Марченко Марины Владимировны, учителя начальных классов;

- Ситкевич Наталии Алексеевны, учителя начальных классов.