О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в работе по реализации проекта «Школа Росатома» на территории города Зеленогорска Китаевой Ольге Петровне, заместителю директора по организационно-методической работе Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений»

Рассмотрев ходатайство Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в работе по реализации проекта «Школа Росатома» на территории города Зеленогорска Китаевой Ольге Петровне, заместителю директора по организационно-методической работе Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».