О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с праздником Дня физкультурника

Рассмотрев ходатайства Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с праздником Дня физкультурника:
    - Антоненко Валентине Ивановне, тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт»;
    - Иванову Сергею Андреевичу, тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича»;
    - Закирову Равилю Наильевичу, тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича».