О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Порсевой Нелли Владимировны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 164»

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 164», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Порсевой Нелли Владимировны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 164».