О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие сферы энергетики на территории г. Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства филиала ПАО «ОГК-2» - Красноярская ГРЭС-2, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление:
    1. О награждении Почётными грамотами ЗАТО г. Зеленогорска за личный вклад в развитие сферы энергетики на территории г. Зеленогорска:
    - Тумкина Игоря Евгеньевича, начальника смены электростанции Оперативно-диспетчерской службы филиала ПАО «ОГК-2» - Красноярская ГРЭС-2;
    - Черкасова Анатолия Петровича, мастера участка расходометрии Цеха тепловой автоматики и измерений филиала ПАО «ОГК-2» - Красноярская ГРЭС-2.
    2. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в производственной деятельности:
    - Попову Виктору Александровичу, начальнику смены цеха электростанции Электротехнического цеха филиала ПАО «ОГК-2» - Красноярская ГРЭС-2;
    - Хамайко Сергею Владимировичу, начальнику смены цеха электростанции Цеха тепловой автоматики и измерений филиала ПАО «ОГК-2» - Красноярская ГРЭС-2.