О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Зуевой Гальминур Шайхинуровны, учителя музыки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Зуевой Гальминур Шайхинуровны, учителя музыки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169».