О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокие производственные показатели, ответственное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником Днем работника атомной промышленности Киричкова Максима Александровича

Рассмотрев ходатайство Сибирского филиала АО «Атомспецтранс», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокие производственные показатели, ответственное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником Днем работника атомной промышленности Киричкова Максима Александровича, начальника Зеленогорского вагонного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».