О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска за активную концертную деятельность и в связи с 60-летием со дня рождения концертмейстера Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Терновского Виктора Владимировича

Рассмотрев ходатайство Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за активную концертную деятельность и в связи с 60-летием со дня рождения концертмейстера Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Терновского Виктора Владимировича.