О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «УЖДТ УС-604» в связи с профессиональным праздником Днем работника железнодорожного транспорта

Рассмотрев ходатайства Общества с ограниченной ответственностью «УЖДТ УС-604», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем железнодорожника следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «УЖДТ УС-604»:
    - Степанова Вадима Фаниловича, начальника вагонного депо;
    - Бондаря Владимира Васильевича, заместителя начальника службы подвижного состава;
    - Никитина Сергея Леонидовича, главного инженера;
    - Селявко Валерия Валентиновича, слесаря по ремонту подвижного состава 6 разряда.