О поощрении Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод»

Рассмотрев ходатайства Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:
1. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за особые заслуги в сфере общественной деятельности, способствующей развитию образовательных проектов на территории г. Зеленогорска Фризену Алексею Александровичу, ведущему инженеру службы главного механика Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод».
2. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный, многолетний труд и в связи с 56-й годовщиной пуска первых производственных мощностей АО «ПО ЭХЗ» следующих работников Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод»:
- Зайцева Евгения Сергеевича, инженера по КИПиА 1 категории метрологической службы;
- Кулиш Натальи Викторовны, лаборанта химического анализа 6 разряда центральной заводской лаборатории;
- Кисловой Анны Владимировны, специалиста отдела общественных коммуникаций;
- Кашниковой Анастасии Викторовны, ведущего специалиста по корпоративной культуре отдела общественных коммуникаций;
- Баглая Владимира Михайловича, инженера службы главного энергетика;
- Ткачева Сергея Викторовича, инженера-технолога 1 категории производственно-технологической службы разделительного производства.