О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБУ ДО «Центр образования «Перспектива»

Рассмотрев ходатайства Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива», временно исполняющий полномочия главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования «Перспектива»:

-                 Беляевой Натальи Владимировны, заместителя директора по общим вопросам;

-                 Козлихина Александра Юрьевича, педагога дополнительного образования;

-                 Коломеец Ольги Александровны, вожатого;

-                 Лазаревой Татьяны Владимировны, педагога дополнительного образования:

-                 Шешуковой Валентины Николаевны, заведующего хозяйством;

-                 Ширкиной Инны Михайловны, педагога-организатора.