О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска сотрудников ООО «Мини-клиника «Панацея»

Рассмотрев ходатайство ООО «Мини-клиника «Панацея», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:

1. О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм, а также в связи с  празднованием  55-летнего юбилея и Дня медицинского работника Любушкиной Марины Сергеевны, старшей медицинской сестры ООО «Мини-клиника «Панацея».

2. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в сфере охраны здоровья жителей г. Зеленогорска Губарь Евгении Анатольевне, врачу гинекологу ООО «Мини-клиника «Панацея».