О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» - Зеленогорского вагонного депо

Рассмотрев ходатайство Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» - Зеленогорского вагонного депо, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска:

- Липатовой Ольги Викторовны, инженера по ремонту и эксплуатации подвижного состава, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника железнодорожного транспорта;

- Климина Виктора Васильевича, инженера по грузовой и коммерческой работе, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника железнодорожного транспорта.