О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Бюро медико-социальной экспертизы смешенного профиля № 42 Главного бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства России

Рассмотрев ходатайство  Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Бюро медико-социальной экспертизы смешенного профиля № 42 Главного бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства  России   в связи с празднованием 70-летия основания Федерального медико-биологического агентства  России и Днем медицинского работника.