О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений»

Рассмотрев ходатайства МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:

1. За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий и поручений Жилинского Николая Даниловича, ведущего инженера отдела инженерно-технического обслуживания Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений».
  2. За добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий и поручений и проявленную при этом личную инициативу и организаторские способности следующих работников Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений»:

- Даниловой Любови Васильевны, начальника отдела кадров;

- Чуркиной Инны Михайловны, заместителя директора по административно-хозяйственной работе.