О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и психологическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья № 23 «Солнышко»

Рассмотрев ходатайство МБДОУ д/с № 23, первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников следующих работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и психологическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья № 23 «Солнышко»:

- Аносовой Марины Александровны, учителя-логопеда;

- Столяровой Татьяны Юрьевны, инструктора по физической культуре (бассейна);

- Тихоновой Натальи Александровны, воспитателя.