О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска директора Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска»

Рассмотрев ходатайство заместителя главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы, глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за успешное и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за выполнение заданий, имеющих особое значение для статуса и деятельности учреждения, за качество подготовки и проведение мероприятий, связанных с уставной деятельностью, Юхновец Ирины Владимировны, директора Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска».