О поощрении работников «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска», Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский»

Рассмотрев ходатайства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска», Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский» о поощрении, Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о:

1. Поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с   празднованием Дня социального работника Марковой Оксаны Николаевны, главного специалиста отдела по работе с льготной категорией граждан Управления социальной защиты населения Администрации ЗАТО г. Зеленогорска.

2. Поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника следующих работников Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Зеленогорска»:

- Шефер Ирины Ивановны, социального работника специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому;

- Кузьминой Наталии Михайловны, медицинской сестры специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому;

- Овчинниковой Натальи Николаевны, социального работника отделения обслуживания на дому.

3. Поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника  Коноваловой Евгении Борисовны, помощника воспитателя Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский».

4. Поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за проведение мероприятий в сфере социального обслуживания граждан, проявленную при этом личную инициативу и организаторские способности, и в связи с празднованием Дня социального работника  Зуевой Евгении Владимировны, педагога–психолога  Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Зеленогорский».