О награждении работников МБОУ «СОШ № 167» в связи с 55-летним юбилеем учреждения

Рассмотрев ходатайства МБОУ «СОШ № 167», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Сергей Камнев подписал распоряжение о:

1. О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 55-летним юбилеем учреждения Калинниковой Лилии Ивановны, учителя технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 167».
  2. О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 167»:

- Водневой Ольги Алексеевны, учителя начальных классов;

- Коваленко Натальи Алексеевны, заместителя директора по воспитательной работе.