О награждении работников АО «ПО ЭХЗ» в связи с 55-летним юбилеем градообразующего предприятия

Рассмотрев ходатайства АО «ПО ЭХЗ», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление:

1. О награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие заслуги в развитии деятельности Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод», за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем градообразующего предприятия Швецовой Светланы Викторовны, инженера-технолога производственно-технологической службы разделительного производства Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод».
  2. Об объявлении Благодарности Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием градообразующего предприятия следующим работникам Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод»:

- Варлаковой Марии Владимировне, ведущему специалисту отдела продаж;

- Чеха Оксане Петровне, заместителю главного бухгалтера;

- Хасанову Сергею Валерьевичу, специалисту (главному) – заместителю начальника службы безопасности;

- Владимировой Татьяне Леонидовне, инженеру по метрологии 2 категории метрологической службы.

3. О награждении Благодарственными письмами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд и в связи с 55-летием градообразующего предприятия следующих работников Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод»:

- Борисенко Анатолия Михайловича, специалиста по связям с общественностью 2 категории отдела общественных коммуникаций;

- Дворникова Дмитрия Анатольевича, аппаратчика регенерации 6 разряда цеха регенерации;

- Смальковой Евгении Николаевны, ведущего экономиста по труду отдела мотивации и эффективности кадровых ресурсов;

- Челышева Алексея Генриевича, начальника юридического отдела;

- Шпорта Алексея Николаевича, инженера по комплектации оборудования 1 категории отдела материально-технического обеспечения.