О награждении Почетными грамотами Главы ЗАТО г. Зеленогорска работников АО «ПО ЭХЗ» за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни города Зеленогорска

Рассмотрев ходатайства Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод» о поощрениях,  Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский подписал постановление о     награждении Почетными грамотами Главы ЗАТО г. Зеленогорска за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни города Зеленогорска:
-    Лактионова Евгения Анатольевича, инженера по метрологии 2 категории метрологической службы Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод»;
-    Томилова Дмитрия Анатольевича, инженера-технолога 1 категории цеха обогащения урана Акционерного общества «Производственное объединение «Электрохимический завод».